Цены у кота

Тема в разделе "Поплакаться Админу", создана пользователем DEFOL, 7 июл 2017.

1. DEFOL

DEFOL New Member

Доброго времени суток уважаемая администрация !

Хотелось поделиться с вами своими соображениями по поводу политики ценообразования вещей A и S класса , дело собственно заключается в том что на данный момент стоимость к примеру S пухи
    составляет - 112 х 20 = 2240p , что конечно же весьма не мало , и если к примеру у игрока есть 4-5 персов на аккаунте , то возможность одеть их S шмотками представляется весьма затруднительной ,
    в итоге у человека может и вовсе пропасть желание развиваться в игре по причине того что итоговая цель практически недостижима , ведь в веду высокой цены предметов , их заточка хотя бы на +4 +5
    будет попросту не востребована , и это видно даже сейчас , ведь S точки стоят дешевле A точек в несколько раз , что говорит о их не востребованности .

Так же , чрезмерная недоступность топовых вещей может вынудить игрока искать другой сервер с более приемлемыми ценами , ведь несмотря на то что линейка хорошая игра , это в первую очередь игра и люди это понимают , а следственно , ожидать большого количества покупок по таким ценам , по моему мнению, попросту не стоит . Это только психологический момент , а есть еще математический , который говорит о том что снизив цену на 30-35% можно смело рассчитывать на увеличение покупок на 50-55% , к примеру в виде временной акции .

Так же , более доступная цена
    будет способствовать притоку игроков на сервер , игроков которые хотят играть на сервере с разумными ценами , и таких игроков подавляющее большинство .

Приведу небольшой пример из личного опыта : препод по электротехнике брал 5 тысяч за зачет и у него купило 3 человека из 24 , препод же по вышке брал по 2 тысячи за зачет , и у него купило 18 человек .
    С уважением Михаил.

2. pe3ak

pe3ak New Member

Так-то еще хотелось бы видеть прайс на заточку оружия. И к теме выше - можно А-Ы сеты продавать кусками, а не целиком, мало ли кому не хватает шмотки или двух.

3. rip116

rip116 New Member

Я это уже в начале писал что цены заламывает ))) так они удаляют записи ))

4. rip116

rip116 New Member

так что в скором времени удалят и твои записи )))

5. rip116

rip116 New Member

в начале все дешево было потом какой то нытик пожаловался и цены подняли

6. DEFOL

DEFOL New Member

Вот вот , должна быть какая то гибкость, как в плане цены так и в плане выбора , очень много людей кто мог бы купить часть A или S сета , но из за того что весь сет ему не нужен он в итоге не покупает ничего

7. MuntoR

MuntoR Member

Ребята не напрягайтесь, Если человеку надо Он купит, и за 20 и за 120 колов , Сервер то Ознакомительный

8. MuntoR

MuntoR Member

© 2014-2017 Игровой сервер Бафни.ру Данный сервер является тестовым вариантом игры Lineage II и предназначен только для ознакомления игроков.

9. DEFOL

DEFOL New Member

То что сервак тестовый , на мой взгляд никакая не проблема , вполне себе живет , приносит определенный профит , как и десятки других серваков ,
    дело в том что вариант ,про гибкие цены и выбор товаров ,он выгоден всем - администрация будет получать больше прибыли а игроки смогут купить больше шмоток , ведь товарно - денежные отношения это как карбюратор на шестерке , как настроишь так и будет работать ))

10. EventManager

EventManager Member

Добрый день, что я думаю по данной теме, этот вопрос уже подымался и не раз, Администрация читает форум так же, если посчитаем нужным, ответит.

11. pe3ak

pe3ak New Member

Всё равно не вижу цен на заточку оружия . Ну очень сомневаюсь что сомы и арки +7 заточены руками)

12. EventManager

EventManager Member

Добрый день,с данным вопросом вы можете лично обратится у Администратору сервера,он вам ответит.Вы можете ему написать личное сообщение на форуме или в ВК https://vk.com/olegbafni

13. MuntoR

MuntoR Member

да цены на заточку Скилов/бижи/ Шмоток/ Оружия было б не плохо видеть.

14. EventManager

EventManager Member

Парни, старички которые играют не первый год,вы прекрасно знаете,что цена по данному вопросу обсуждается с Администратором лично.Пишите ему в личку он вас всем ответит.

Последнее редактирование: 13 июл 2017
  15. pe3ak

pe3ak New Member

Ну я здесь новенький, вот и поинтересовался что да как, прискорбно конечно что цена точек зависит от того с какой ноги встал Админ. Я уже сталкивался на этом проекте с ситуацией что все дорожает по непонятным причинам. Нафармил я тут адены, скупил 40 кол на мдт (когда у кота сет и пуха по 20 стоили ) думаю - сейчас посмотрю как кач у пикаря пойдет (стоит ли ему купить тм тяж и пику на мобов 60+ или перебздится (все таки кач х10) и купить сом и дк для будущего мага ) пока докачал (были выходные с нормальной погодой, поэтому у компа почти не был, да и весь комплект саппортов притормозил прокачку) и решил что тм все же не помешает, был неприятно удивлен изменившимся ценником у кота(.

16. MuntoR

MuntoR Member

Даже незнаю

Поделиться этой страницей