Что с онлайном

Тема в разделе "Разговоры о том, о сем", создана пользователем MuntoR, 4 июн 2017.

1. MuntoR

MuntoR Member

Что-то заметил что онлайна нет, как бегало 20 человек так и бегает. Все токо твинов качают, а нових нету

2. Костя

Костя Member

мунтор :) а что ты хочешь заходять люди пишут онлайна нету :) и выходят и так каждый :)

3. MuntoR

MuntoR Member

Я про то что играют токо старички, нових нету вообще

4. EventManager

EventManager Member

Я думаю , что люди подтянуться позже, так как сейчас лето, и пока еще не закончились экзамены, при прошлом открытии было тоже не много людей по началу, пак голдесов ,пак наркомана, и 4 человека с инслейва с ботами. Фан был, осады были, так что просто проводите время со своими сокланами и друзьями.

5. MuntoR

MuntoR Member

Спасибо, будем Ждать

6. islfan

islfan New Member

Есть новые, просто, играют как и выразились для Фана и воспоминаний =) Я бы походил по РБ, если бы брали, прокачать любого мага, просто Easy до 30 лвл. А так, видно оконных персонажей =)) Раньше помню, когда играл на местном сервере (локальном, с онлайном примерно в человек 150-200), был полностью забит Дион гномами и прочими персами, да и тогда не было понятия оффлайн торга и прочего, ни эвентов, вообще ничего =) Вот жесть была, приходилось реально оставлять комп включенным =) Просто по этому серверу, я так понял он больше сделан для друзей и знакомых (может мне и показалось конечно же).

7. EventManager

EventManager Member

я бы наверное добавил , не для друзей, а для любителей старых хроник.

8. islfan

islfan New Member

Наверное так правильнее, я как-то пробовал в ИЛ поиграть, ну не моё это, не моё, всё таки здесь какая-то особенная атмосфера =) Тогда помнится только только было понятие, "Ты что задрот, что-ли столько в катах торчать", а там был x1, и там до А-сета было, как до Китая =) Кармиан перчи стоили очень дорого =)

9. EventManager

EventManager Member

Это было начало) так сказать знакомство,а выбитые перчи можно было обмывать 2 дня)

10. MuntoR

MuntoR Member

Ты не представляеш Сколько я заработал на Кармиан перчах)

11. MB-161

MB-161 New Member

Ув. Игроки данного сервера поведайте мне страшную тайну какой на данный момент онлайн данного сервера??? И вообще как процветает прокачка на сервере??? И какие эпики уже лишились уже своей невинности и были добыты??? Есть ли уже враждующие кланы???? Ну вообще опишите в кратует текущее положение на сервере. Просто кайф поиграть а времени нету(((

12. MuntoR

MuntoR Member

Да токо ак и орф фармят, есть пару кланов, онлайн человек 70

13. MuntoR

MuntoR Member

Полюбому играй, и друзей веди

14. EventManager

EventManager Member

Добрый день, онлаин сервера вы можете посмотреть в личном кабинете, серверу неделя, максимум кто лишился жизни это АК и Орфа, так что дерзайте.
    Администратор очень отзывчивый и ответит на все ваши вопросы по тех.части если у вас есть таковы.
    На сервере есть программа помощи новичку, а так же бонусы за переходы кланами.

15. MB-161

MB-161 New Member

Да я то форум почитал и вижу что админы норм, теперь осталось выкроить время и в бой...

16. Костя

Костя Member

админ адыкват

17. MuntoR

MuntoR Member

Вполне

18. gattoi

gattoi New Member

надо как то делать рекламу проекта... а так то сам народ сюда не прибавится)
    да и какое открытие х7)))) тут на х10 фиг чего дропнешь да и людей толком нету а тут еще и х7.... как по мне лучше бы пвп какой то с рейтами х100 и выше думаю в самый раз

19. JECHIK

JECHIK New Member

етото вам несюда пвп следущая дверь и направо а тут своя атмосфера немешайте играть пожалуста

ღ♥ღ Ange♌ ღ♥ღ нравится это.
  20. Вот ГАД, как же я долго тебя ждала :p:rolleyes:;)

Поделиться этой страницей